In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Афины принимают у себя TBEX Europe 2014
Главная  /  1 / Афины принимают у себя TBEX Europe 2014

Афины принимают у себя TBEX Europe 2014


Афины принимают у себя TBEX Europe 2014

Через несколько дней  Афины встречают ежегодное мероприятие глобального уровня по формированию общественного мнения в сфере туризма - TBEX, экспертов  в социальных медиа, туроператоров  и специалистов отрасли в сети интернет, из Европы и Северной Америки. Мероприятие пройдет с 23 по 25 октября 2014 в Конгресс-центре Афинского Концертного Зала.

Во время проведения TBEX Europe 2014 пройдёт ряд встреч, учебных семинаров и презентаций с участием всемирно известных экспертов и знаменитостей, а также будет сопровождаться богатой программой культурных мероприятий. Организацию мероприятия  взяла на себя  Athens Convention and Visitors Bureau (ACVB) при содействии Компании Развития и Туристического Продвижения города Афин и при поддержке Министерства Туризма и Греческой Национальной Туристической Организации.

В первый день TBEX Europe 2014, 23 Октября, пройдёт приветственное мероприятие  в Технополисе города Афин от имени Athens Convention and Visitors Bureau (ACVB), в сотрудничестве с Frontstage и Athinorama. Гости окунутся в атмосферу  греческой гастрономии, культуры, отдыха и будут иметь возможность полюбоваться художественными выставками, увидеть документальные фильмы о греческой культуре, туризме, истории и послушать греческую  музыку.  Желающие смогут продегустировать  греческую кухню и греческие вина.

Во второй день,  Expedia- международный спонсор ТВЕХ,  организует большое мероприятие, а в Субботу 25 октября Торговый Союз Афин, в сотрудничестве с Pandrossou Street Market организуют прощальное мероприятие Street Party, с угощениями, напитками, музыкальными и культурными представлениями от Организации по Культуре, Спорту и Молодёжи г. Афин- OPANDA  с участием артистов из Национальной Оперы.

Около 70 специальных экскурсионных  предложений  доступны на веб-сайте ACVB для участников ΤΒΕΧ Europe 2014, который пройдет в Афинах. Журналисты и блоггеры могут посетить различные части Афин,  чтобы ознакомиться с городом и, в свою очередь, благодаря своим впечатлениям,   способствовать  продвижению туристского продукта. После завершения TBEX, в сотрудничестве с Греческой Национальной Туристической Организацией, организуются ознакомительные  поездки в другие места Греции.

Команда Visit Greece Греческой Национальной туристической Организации приглашает блоггеров поделиться своими туристическими впечатлениями в блоге Visit Greece, отправляя их по адресу: guestblogger@visitgreece.gr 





Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.