In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Как провести карантин? Лучшие идеи
Главная  /  О Греции / Перед поездкой / Как провести карантин? Лучшие идеи

Как провести карантин? Лучшие идеи


Не знаете, что делать, пока находитесь в «коронантине»? Плавитесь перед светящимся экраном? Лезете на станы, не зная, когда все это закончится? Как мы можем помочь? Мы подумали просто занять вас и превратить в греков ;) Шутка! Поскольку все планы путешествий пока подвешены, мы хотим предложить несколько идей, которые помогут приятно провести время.

Приглашаем вас в виртуальное путешествие по Греции, в ходе которого можно выучить греческие рецепты, посмотреть фильмы, снятые в Греции, исследовать каждый уголок горных вершин, углубиться в греческую культуру и кто знает - когда вы закончите с нашими «домашними делами», жизнь уже может вернуться в нормальное русло, и Греция будет рада снова приветствовать вас.

Воспользуйтесь свободным временем и попробуйте приготовить нашу домашнюю фасоладу. Этот рецепт очень популярен и считается национальной едой греков! Если вы любите бобы, вам понравится вкус этого веганского супа из фасоли с чесноком, луком, сельдереем, помидорами и капелькой хорошего греческого оливкового масла.

Если вы увлеченный киноман, то, наверное, уже знаете, что существует множество фильмов, вдохновленных Грецией, которые прославили красоту нашей страны во всем мире. Если нет, вас ждут чудесные открытия! И поскольку время на вашей стороне, получайте удовольствие. А чтобы провести время еще приятнее, запаситесь чем-нибудь съедобным. Приготовьте дзадзики, домашние картофельные чипсы и ешьте их вместе! У вас все готово? Вот небольшой список фильмов, которые мы обещали, выбор за вами!

Раз уж вы погрузились во все греческое, как насчет того, чтобы взглянуть на нашу древнюю культуру? Мы подготовили плейлист "Культура" на нашем канале Youtube, добро пожаловать!

И наконец, есть множество музеев, которые можно посещать, оставаясь дома:

Виртуальный тур по Византийскому и христианскому музею в Афинах.

Обзорная экскурсия по Музею кровли и кирпичной кладки N. & S. Tsalapatas в Волосе, Фессалия.

Обзорная экскурсия по Музею промышленного производства оливкового масла на острове Лесбос.

Обзорная экскурсия по Музею оливы и греческого оливкового масла в Спарте, Пелопоннес.

Обзорная экскурсия по Музею мраморных ремесел в Пиргосе, остров Тинос.

Обзорная экскурсия по Музею гидроэнергетики под открытым небом в деревне Димитсана, Пелопоннес.

Обзорная экскурсия по Музею окружающей среды в Стимфалии на Пелопоннесе.

Обзорная экскурсия по Музею шелка в Суфли.

А еще, если вы хотите читать наши вдохновляющие посты, твиты или фотографии Греции, следите за нами в Facebook, Instagram, Pinterest и Twitter.





Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.