In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Свадьба на Санторини
Главная  /  Киклады / Свадьба на Санторини

Свадьба на Санторини


Свадьба на Санторини

Вы сказали «Согласна». Продолжение следует на Санторини…

После слов «Согласна»/«Согласен» можно начинать подготовку к свадебной торжественной церемонии. Что нужно сделать в первую очередь? Найти свадебное направление мечты. Остров Санторини на Кикладах всегда был абсолютным фаворитом для пар со всего мира, желавших отпраздновать бракосочетание. На острове существует отлаженная структура поддержки свадеб: уникальные пляжные площадки, роскошные отели, бутиковые гостиницы, очаровательные церкви и потрясающие виды на вулкан. Все это делает Санторини самым желанным местом для проведения свадьбы и медового месяца в Греции. Канал о путешествиях «Особенная свадьба» поможет вам понять все причины.

Начинайте мечтать о своей свадьбе, выбирайте платье и украшения для невесты, ни о чем не волнуйтесь. Здесь вы найдете ответы на все вопросы.

(1) Кто поможет мне с подготовкой?
Местные свадебные координаторы смогут работать с вами, предлагая отточенные предложения на любой вкус и кошелек. Планировщики на местах помогут с юридическим оформлением свадьбы, арендой и резервированием площадки, официантов, церкви и священника, рекомендациями площадок, интернет-трансляцией и видеозаписью, цветами и декорациями, свадебным ужином, тортом, кейтерингом, живой музыкой, профессиональными танцорами, фейерверками, профессиональными фотографами, стилистами и визажистами, размещением для вас и ваших гостей, трансфером, экскурсиями и прогулками. Они даже смогут организовать доставку невесты в церковь на ослике! Так что единственное, о чем вам стоит подумать, это дата вашей свадьбы!

(2) Какие свадебные церемонии проводятся на Санторини?
Гражданские церемонии проводятся практически везде. Православные церемонии проводят в соборах и церквях, католические – в кафедральном соборе Святого Иоанна Крестителя в городе Фира, а еврейские – по мере доступности раввина. Если ваш брак уже оформлен, но ищется романтическая атмосфера для церемонии – свадебные консультанты создадут идеальную обстановку, чтобы обновить ваши брачные обеты. Поскольку пары приезжают со всего мира, гражданские церемонии проводятся на двух языках – греческом и английском. При необходимости есть возможность пригласить переводчиков на другие языки.

(3) О каких местах для проведения церемоний идет речь?
Остров Санторини располагает множеством подходящих мест в силу своей любви к свадьбам. От вас потребуется только прибыть вовремя и наслаждаться своим днем. Рестораны и отели с просторными двориками, таверны на пляжах приглашают роскошные свадьбы, свадебные обеды и приемы, куда вы можете прибыть на ослике. Для более камерного мероприятия как нельзя лучше подойдут небольшие гостиницы на краю кальдеры. Можно провести церемонию на террасе или под сводом пещеры с видом на закат, вулкан, море и окружающие острова. Вы можете выбрать и более отдаленные места, вдали от банкетных залов – вулканические пляжи, виноградники или даже яхты – идеальная обстановка для тех, кто хотел бы неповторимой церемонии. Продолжить празднование можно в одном из ночных клубов острова.

(4) Однако совершенство, как говорится, в деталях.
Для свадебного букета и бутоньерки жениха выберите местные цветы. Несколько советов: попробуйте блистательное сочетание лилий и красных роз; яркий молочай, желтые розы, лиловые и голубые лиатрисы и т.д. Свадебные консультанты организуют меню, для приема, а также торт (настоящее наслаждение – мусс серрано, покрытый белым взбитым кремом и украшенный цветами из съедобных вафель). Кольца: закажите их в ювелирном магазине на острове. Для приема можно привезти собственных музыкантов, если у вас на уме что-то особенное.

(5) Как угодить моим гостям и семье?
Разместите всех своих гостей в отеле. Местные служащие превзойдут себя, чтобы помочь вам с приготовлениями к свадьбе и проявить максимальное гостеприимство. Дни будут наполнены развлечениями на море, изучением острова или просто ленивым отдыхом под солнцем. Если вас больше интересуют археологические раскопки, наши маршруты окажутся весьма полезны.

Юридическая информация: есть ряд требований к парам, желающим вступить в брак на Санторини, все документы должны быть готовы до въезда в страну. Учитывая различные требования в зависимости от страны происхождения пары, для выяснения подробностей свяжитесь со свадебным консультантом, помогающим организовать церемонию.





Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.