In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Сила движения
Главная  /  Чем заняться и что увидеть / Чем заняться / Наземные виды спорта / Сила движения

Сила движения


Отношения человека с землей, горами, холмами и равнинами важны и глубоки. В Греции эти отношения были отображены в истории, искусстве, душе ее жителей.

С древних времен высокие вершины были убежищем, базой, символом свободы, но также и вызовом для человека, который всегда стремился исследовать пределы планеты. Поход в горы пролегал по древним дорожкам, и путник, окруженный горной природой, наслаждался, разгадывая ее секреты. Изучение пещер всегда интересовало смельчаков, которые хотели разгадать загадки таинственных мест, куда редко пробивается свет.
Тысячелетия спустя эти желания превратились в спорт, но сохранилась та самая искра: единство человека с природой, преломление границ, стремление узнать неизвестное.

Греция предлагает бесконечные возможности для занятий спортом такого рода: альпинизм, скалолазание, треккинг, катание на горных велосипедах, исследование пещер, пересечение каньона, езда на лошадях, катание на лыжах, сноубординг и многое другое. В Греции вы сможете посвятить этому большую часть времени, так как именно здесь климат идеально подходит для активного отдыха и занятий спортом.





Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.