In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Экскурсии по Наксосу
Главная  /  Чем заняться и что увидеть / Что посмотреть / Пешком / Экскурсии по Наксосу

Экскурсии по Наксосу


Цикаларио Апано Кастро – Потамия

В Цикаларио начинается тропа, ведущая к Апано Кастро, местечку, расположенному на холме, откуда открывается прекрасный вид. По всей видимости, это место было населено людьми со времен  античности до средних веков. Тропа дальше ведет вниз по западному склону Апано Кастро, проходит через поля и заканчивается в Потамии.

 

Меланес

Деревушка Меланес – идеальное место для приятных расслабляющих прогулок. Она расположена в местечке с множеством родников, ручьев и старых водяных мельниц. Эта экскурсия очень интересна, так как можно любоваться красотой природы и повышать свой культурный уровень. Деревня находится недалеко от замка-резиденции венецианского монарха Маркоса Санудоса, а также недалеко от замков Маврогениса, Фрагопулоса и принца Де Марри.





Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.