In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Занятия для романтиков в Греции
Главная  /  Настроение для / Романтика / Чем заняться романтикам в Греции

Чем заняться романтикам в Греции


Добро пожаловать на родину бога любви! Какое бы направление вы ни выбрали – берега синего Эгейского моря или белые склоны гор Пиндус – везде вас окружат пейзажи сумасшедшей красоты и бесчисленное количество развлечений. Греция – выбор №1 для тех, кто планирует романтическую поездку и незабываемые впечатления.

 

Ночь с видом на Термический залив

Подарите себе вечер в романтической компании с бокалом вина, на борту одного из баров-кораблей. Они отходят от набережной Салоник и скользят по глади Термического залива. Лунный городской пейзаж навсегда покорит ваше сердце!

 

Путешествие на лодке по озеру Керкини

Лучшее предложение для незабываемой прогулки в окружении тихих вод озера Керкини. Это искусственное озеро расположено всего в 35км от Серрес, а вокруг него раскинулись восхитительные пейзажи, вид на гору Белес и долину Родопи. Трели редких птиц не дадут вам заскучать на прогулке.

 

Купание в лунной дорожке

В лунную ночь отправьтесь купаться со своей второй половинкой в спокойных водах пляжа Схиниас: до центра Афин будет всего 50 км. Пройдитесь босиком по песку к одному из пляжных баров и закажите любимый коктейль, чтобы дополнить вечер.

 

Природный SPA-комплекс на пляже Canal D’ Amour

Приезжайте на знаменитый пляж Canal D’ Amour в Сидари, Корфу. Исследуйте необычные геологические образования, искупайтесь в прохладной воде и порадуйте свое тело грязевой ванной из местных скал. Расслабьтесь и прочувствуйте прелесть природного SPA на морском берегу.

 

Прогулка по рыцарскому замку

Возьмитесь за руки и отправьтесь бродить по мощеным улицам средневекового города Родоса. Позвольте волшебству сказочных декораций перенести вас в прошлое!

 

Прогулка на велосипедах в Нафплио

Поезжайте в Нафплио и прокатитесь на велосипеде вдоль набережной с видом на Арголический залив: вам откроются виды на знаменитую крепость Бурдзи и замок Паламиди. Хотите узнать подробности о городском велопрокате? Жмите сюда.

 

Поездка в конном экипаже на острове Спеце

Роскошный остров Спеце подарит вам шанс прокатиться в конном экипаже вдоль береговой линии. Вам откроется прекрасный вид на особняки острова и старый порт. Сделайте остановку на площади Посейдона, попробуйте местные миндальные сладости «амигдалота» - традиционное праздничное, свадебное угощение.

 

Путешествие на поезде

Вас ждет поезд из прошлого и маршрут через лесистое ущелье Вураикос, а следом – по склонам горы Хелмос в направлении города Калаврита. Откиньтесь на спинку и почувствуйте прелесть поездки в ретро-вагончике поезда, известного как «Одондотос» - «Зубастый». В этой поездке вы сможете любоваться видами греческой глубинки, куда не добраться никак иначе. Бронируйте билеты по ссылке.

 

Спуск на лыжах под звездным небом

Если у вас есть вкус к приключениям, почему бы не опробовать лыжные маршруты посреди ночи? Каждую субботу для ночного катания открыты склоны курорта Василица, в центре горной цепи Пиндос. Прокатитесь со своими любимыми и ощутите прилив адреналина!

 

Ужин в Хоре, остров Алонисос

Попробуйте местные блюда морской кухни: спагетти с лобстером и суп какавья (из нескольких видов мелких рыб). Обязательно уделите внимание превосходному тунцу Алонисоса – он может стать главным блюдом романтического ужина в очаровательной Хоре (главном городе) островов Спорады. Греки говорят «Путь к сердцу лежит через желудок» - и вы вряд ли сможете поспорить!

 

Романтические идеи и много чего еще!

С таким выбором занятий для настоящих романтиков Греция наверняка может считаться лучшим направлением для медового месяца, празднования годовщины или даже для поиска своей любви. В греческой провинции вы сможете поселиться в традиционных гостиницах, туристических хостелах и кемпингах, роскошных отелях, особняках – чтобы вы сами могли выбрать лучший формат для идеального отдыха в Греции!





Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.