In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Расценки
Главная  /  Куда отправиться / Море / Расценки

Расценки


Расценки на фрахт яхты

Расценки на фрахтование зависят от размера яхты, условия размещения на борту, требуемой степени комфорта и обслуживания. Максимальные цены характерны для высокого сезона, т.е. с июня по сентябрь, но на другие месяцы можно получить скидки.

Базовая цена, которая согласовывается при фрахте яхты, обычно включает в себя затраты на обслуживание яхты, зарплату и обеспечение для команды.

В некоторых случаях, в зависимости от типа судна и сезона, затраты могут также покрывать топливо и смазочные материалы (для яхт и парусных лодок с мощным двигателем), или эта сумма может взиматься дополнительно (например, за моторные лодки), также они могут включать в себя сборы за воду и портовые сборы за установленное время плавания. Ежедневная цена не включает в себя стоимость продуктов питания, напитков, закусок, уборки и любых других требований фрахтователя. Затраты на прохождение через Коринфский канал (если суда проходят через него) и портовые сборы для иностранных портов также оплачиваются отдельно.

На практике у распорядителей/владельцев яхт есть принятая практика заключать отдельное соглашение на поставку продуктов питания по согласованной ставке на человека ежедневно. Условия фрахта судна без экипажа отличаются от фрахта судна с экипажем на борту. Цена фрахта включает в себя только фрахт лодки и страховку. На случай потери или порчи оборудования требуется залоговая сумма, которая незамедлительно возвращается, если яхту возвращают в первоначальном состоянии. Жалование капитана (если требуется) сюда не включается.

Фрахтователи судна без экипажа обычно покупают свои собственные продукты питания и напитки, но владелец или распорядитель яхты по запросу организует поставку по местным ценам, чтобы продукты были размещены на борту в полной готовности к отправлению судна.

 





Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.