In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Большой парад карнавала в Патрах 2018

18.04.2024 Большой парад карнавала в Патрах 2018


Карнавал 2018 года в Патрах представляет собой грандиозный праздник, который достигнет апогея в воскресенье 18 февраля.

Большой воскресный парад станет яркой иллюстрацией карнавального настроения, молодости, энтузиазма и спонтанности города и гостей со всей Греции и из-за рубежа. Карнавал называют пешим, потому что команды не используют платформы, а идут пешком, каждая в своих костюмах. Ночь, огни, быстрый поток, цвета и радость сливаются вместе, даря захватывающее шоу, блеск и великолепие последней карнавальной ночи. Участники и зрители после окончания парада вовлекаются в нескончаемый танец, который продолжается всю ночь на улицах карнавальной столицы.

Великолепный парад, полный цвета, фантазии, вдохновения, творчества, в котором проходят более 30 000 участников, длится несколько часов. Парад создает атмосферу торжества для всего города. Зрители заполняют все тротуары, балконы домов и трибуны.

Дни празднования, творчества и радости заканчиваются традиционным сожжением Короля Карнавала. На огромной сцене с иллюминацией и музыкой проходят концерты, в небе взрываются ослепительные фейерверки. Начинаются безудержные танцы, символизирующие прощание с карнавалом. Одновременно с объявлением окончания карнавала объявляется начало следующего.

Молодежь – центральный герой карнавала, что делает его одним из ведущих молодежных карнавалов Европы. Некоторые платформы готовятся много месяцев с большой любовью, страстью и совершенно бескорыстно.

Душой карнавала являются десятки тысяч жителей города и гостей всех возрастов, которые участвуют в карнавальных мероприятиях, как в официальных, так и в неформальных, таких как танцы, балы-маскарады, торжества и представления, которые проводятся по личной инициативе на улицах, дома, клубах, кафе и т.д.  Юмор, воображение и изобретательность являются основными чертами карнавальной культуры города, которые передаются из поколения в поколение как драгоценный актив.

Карнавал в Патрах - это не только парад, который проходит в последние выходные. Это  творческое мероприятие, которое развивается на протяжении всего периода с серией событий, включая танцы, парады, игры, командный поиск сокровища, детский карнавал, возрождение традиционных карнавальных обычаев, уличных театров, выставок, художественных мероприятий, концертов и т. д.

За организацию карнавала в Патрах отвечает общественный комитет Муниципалитета Патр «Карнавал в Патрах».

Более подробную информацию о карнавале в Патрах можно найти на официальном сайте https://www.carnivalpatras.gr/

20/01/2018 - 18/02/2018
Место проведения: Пелопоннес | Ахея | Патры

 

Время - Детали
  Даты: 20 января – 18 февраля 2018 Место: Патры




Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.