In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Kayak Greece 2015

20.04.2024 Kayak Greece 2015


Kayak Greece – главное мероприятие в греческом каякинге – во второй раз пройдет в сентябре в трех разных местах страны: на Поросе, в Пирее и в Салониках.

Kayak Greece 2015 организуют спортсмены и волонтеры, которые вместе с муниципалитетами и спортивными клубами стараются развить этот вид спорта.

В программе этого года три гонки: на Поросе (9 и 10 мая), в Пирее (31 мая) и в Салониках (19 и 20 сентября). Финальное соревнование в Салониках станет и первой международной гонкой Kayak Greece и пройдет в память о греческом Чемпионе мира Андреасе Килигаридисе.

Все спортсмены участвуют в гонке на олимпийскую дистанцию 200м. Более того, у них будет возможность участвовать в ряде спортивных мероприятий: гонке «Dragging Wakeboards», диатлоне (бег-каякинг) и двухкилометровой гонке для всех категорий спортсменов.

Помимо гонок Kayak Greece включает мероприятия для продвижения спорта, экологии и волонтерства, а также сбор денег для детей, больных раком.

Kayak Greece 2015 проводится под эгидой Греческой федерации каноэ и каякинга, Клуб ЮНЕСКО Пирея и островов, а также Греческой национальной туристической организации.

Больше информации: www.kayakgreece.gr

09/05/2015 - 20/09/2015
Место проведения: различные площадки

 

Время и подробности
  Даты: 09-10/05/2015, 31/05/2015, 19-20/09/2015. Место: Порос, Пирей, Салоники.




Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.