In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Критский карнавал в Ретимно 2017

29.03.2024 Критский карнавал в Ретимно 2017


Прошло столетие с тех пор, как группа жителей Ретимно – жизнелюбивых и открытых приятным изменениям – решила добавить красок в будни города в период карнавала. Даты 2017-го года: 4-27 февраля.

Карнавал этого года возвращается к этой теме и приглашает всех, кто отчаянно ждет изменений к лучшему, кто несмотря ни на что видит радугу в сером небе, стать частью большой и дружной команды карнавала Ретимно и веселья, которое нельзя пропустить.

Карнавальные действа начнутся с церемонии открытия и концерта (4.02). В программе этого года – вечеринки, Танец команд (17.02), Охота за сокровищами (10-12.02), старинные греческие кантады и концерт критского хора с оркестром (14.02), а также традиционные критские песни (24.02) для удовольствия жителей и гостей Ретимно.

Новый городской фестиваль на площади Микрасиятон будет ежевечернее собирать музыкальные ансамбли и коллективы школьников и студентов, представляющих свои работы. С 19 по 23 февраля будут работать мастерские и костюмерные для детей и не только.

Велопарад ждет своих фанатов: и велосипеды, и наездники будут в костюмах, а парад пройдет через Старый город Ретимно (23.02).

Кульминация карнавальных торжеств начнется в последние три дня карнавала – детский и ночной парады (25.02), Гранд парад и сожжение Короля карнавала завершатся концертом (26.02). В Чистый понедельник местные традиции оживут в городе и прибрежных деревнях.

Карнавал Ретимно организован муниципалитетом Ретимно.

Больше информации: www.rethymnocarnival.gr

04/02/2017 - 27/02/2017
Место проведения: Крит | Ретимно

 

Время - Детали
  Даты: 04/02/2017 – 27/02/2017. Место: Крит, Ретимно, различные площадки в городе и регионе Ретимно. 




Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.