In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Маленький Париж в Афинах 2019

20.04.2024 Маленький Париж в Афинах 2019


Petit Paris d' Athenes – десятидневный фестиваль культуры и искусства в центре Афин, который пройдет с 21 ноября по 1 декабря.
Программа «Маленького Парижа в Афинах» соберет более 500 художников и мыслителей из Греции и других стран. Мероприятия пройдут в локациях, где афинская городская культура встречается с греческой народной традицией, иностранным влиянием, привносимым мигрантами или путешественниками – на улицах, площадях, в парках, консерваториях, галереях, музыкальных кафе, в школах, исторических зданиях, отелях и других пространствах в границах площади Омонии, станции Ларисса, станции Пелопоннес, Метаксургио, церкви Агиос Павлос и площади Виктория. Многие улицы этой части города носят французские имена.

Фестиваль помогает наполнить искусством наиболее недооцененные районы Афин и позволить молодым художникам блистать. Мероприятие организуется совместно с Athens Art Network, Организацией по культуре, спорту и делам молодежи Афин, а также регионом Афин. Фестиваль проходит под эгидой Министерства культуры и спорта при поддержке Посольства Франции в Греции и Института Франции в Афинах. Первый фестиваль прошел в 2013 году в честь столетия со дня рождения Альбера Камю.

Больше информации на официальном сайте Petit Paris d' Athenes

21/11/2019 - 01/12/2019
Место проведения: Аттика | Афины




Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.