In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Международный кинофестиваль Сироса 2014

29.03.2024 Международный кинофестиваль Сироса 2014


Международный кинофестиваль Сироса 2014

С 26 Июля по 1 Августа 2014 года в Эрмуполи, второй год подряд, пройдёт международный кинофестиваль Сироса.

Главной целью SIFF (Syros International Film Festival) является содействие кинокартинам, которые не имеют возможности участвовать на крупных фестивалях, включение Греческого и регионального кино в международную среду и создание нового "пространства" для кинематографа  в Греции.

В этом году пройдет конкурс для полнометражных  и короткометражных фильмов с призами  изготовленных на о.Тинос из  местного мрамора. В этом конкурсе будут участвовать кинокартины из таких стран, как Греция, Сербия, Венгрия и Словакия. В неконкурсной программе фестиваля  будут показаны фильмы  из Америки, Южной Кореи, Испании и т.д. Вместе с тем, в SIFF 2014 состоится премьера греческих короткометражных и полнометражных фильмов.

Помимо  показов, программа кинофестиваля включает в себя семинары, выставки и другие мероприятия.

Больше информации: www.syrosfilmfestival.org

26/07/2014 - 01/08/2014

Область: Киклады, о. Сирос

Даты проведения: 26/07/2014 – 01/08/2014

Место проведения: о. Сирос, кинотеатр на открытом воздухе Pallas, Кикладская художественная галерея и другие места Эрмуполи

Время работы: смотрите подробную программу кинофестиваля.





Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.