In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Posidonia 2014

28.03.2024 Posidonia 2014


Posidonia, международная выставка, посвящённая судоходным компаниям и морским перевозкам, проходит в Афинах раз в два года и является главным местом встречи представителей сообщества. Она вновь открывает свои двери с 6 по 10 июня 2016 года в выставочном центре Metropolitan Expo.

Posidonia собирает представителей всей отрасли и обеспечивает прямой доступ к греческим судоходным компаниям, управляющими самым большим флотом в мире. В этом году ожидается побить прошлый рекорд, когда было привлечено более 1800 экспонентов из 93 стран и более 19 000 посетителей.

Posidonia 2016 послужит платформой для обсуждения последних событий и тенденций в области судоходства. Выставка включает в себя богатую программу конференций и семинаров, которая охватывает все вопросы, представляющие интерес для судостроительной промышленности.

Неделя проведения выставки завершится Посейдонскими играми: серией спортивных мероприятий для сотрудников судоходных компаний, включающей регату Posidonia Cup, забег в Пирей, турнир по гольфу в Глифаде и футбольный турнир 5x5.

Более 2.500 сотрудников судоходных компаний примут участие в Posidonia Games.

Больше информации: www.posidonia-events.com

06/06/2016 - 10/06/2016
Место проведения: Аттика

 

Время - Детали
 

Даты: 06/06/2016 – 10/06/2016. Место: Спата, Аттика, Metropolitan Expo в Афинах, афинский международный аэропорт им. Элефтериса Венизелоса. Время работы: см. детальную программу мероприятий.





Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.