In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Промышленный Музей Газа празднует Международный день музеев 2015

24.04.2024 Промышленный Музей Газа празднует Международный день музеев 2015


Промышленный Музей Газа празднует Международный день музеев 2015

Промышленный Музей Газа, почетный музей в 2015 году от Греческого Отдела ICOM, празднует Международный день музеев с большой серией мероприятий, которые пройдут с 15 по 24 мая.

В программе этого года пройдет большое количество мероприятий в сотрудничестве с различными учреждениями направленные на взрослых и детей. Они включают в себя конференцию на тему «Образовательные мероприятия для индустриальной культуры», спектакль для детей, семинар живописи для семей, тематические экскурсии и дискуссии (на греческом языке) с создателями музея и экскурсии для людей с ослабленным зрением и не видящих.

В то же время, посетители могут полюбоваться творениями детей 6-10 лет и студентов в рамках двух временных выставок, организованных под названием "Дети рисуют Промышленный Музей Газа своего города" и "Трубы, ноги и цвета в музее."

Промышленный Музей Газа приглашает Вас отпраздновать вместе Международный день музеев в этом году.

Больше информации: www.technopolis-athens.com

15/05/2015 - 24/05/2015

Область: Аттика, Афины

Даты проведения: 15/05/2015 – 24/05/2015

Место проведения: Промышленный Музей Газа, Технополис Афин, Пиреос 100, Гази

Время работы: 19/05/2015 – 24/05/2015: 10:00 – 20:00 (вход свободный)





Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.