In order to bring you the best possible user experience, this site uses Javascript. If you are seeing this message, it is likely that the Javascript option in your browser is disabled. For optimal viewing of this site, please ensure that Javascript is enabled for your browser. Греция. Вечная Классика | Виндсерфинг
Главная  /  Чем заняться и что увидеть / Чем заняться / Водные виды спорта / Виндсерфинг

Виндсерфинг


Виндсерфинг - захватывающий вид спорта для всех, независимо от возраста и пола. Для него не требуется особая физическая подготовка, только правильная техника.

Этот олимпийский вид спорта доставляет много удовольствие, а с 1985 года виндсерфинг является профессиональным спортом. Показательные выступления и спортивные соревнования проводятся теперь и в закрытых помещениях, где необходимая среда создается искусственно.

Так как погодные условия в Греции идеальны (мягкий климат, оптимальная сила ветра и т.д.), популярность этого вида спорта значительно возросла, и все больше греков занимаются виндсёрфингом системно. Европейские и мировые соревнования (турниры) - некоторые из которых входят в число наиболее важных международных событий - проводятся в летние месяцы в различных частях страны. На многих организованных пляжах Греции есть возможность заниматься виндсерфингом или брать уроки у квалифицированных инструкторов.

 

Некоторые ориентировочные места, куда вы можете отправиться для занятий виндсерфингом, перечислены здесь.

 

 





Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!

Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.  
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru    Все права защищены. GNTO © 2013.