
3-й год подряд фестиваль Анеми проходит в Хоре Фолегандроса и порте Каравостасиса. На Фестивале, который пройдет с 26 по 28 июля, выступят известнейшие греческие музыканты.
Любимый Фолегандрос, остров контрастов, дикой красоты и живописных пейзажей, на 32 квадратных километрах земли устроит настоящее греческое лето.
Тихие, очаровательные пляжи, площади в Хоре, наполненные стульями и людьми, крутые скалы, древние пещеры, средневековые улочки, местная еда, дайвинг и фестиваль!
Фестиваль Анеми проводится под эгидой Греческой туристической организации и муниципалитета Фолегандроса.
Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт фестиваля Анеми https://www.facebook.com/ANEMIJazzFestival.
Дата: 26.07.2018-28.07.2018
Место: Эгейские острова, Киклады, Фолегандрос
Gnto.ru – официальный сайт туристической информации о Греции, поддерживаемый Греческой национальной туристической организацией. На этой странице вы найдете информацию о важнейших туристических направлениях – городах, островах, пляжах, а также о разнообразии занятий, организуемых мероприятий и праздников и многом другом!
Все материалы этого сайта представляют интеллектуальную собственность Греческой национальной туристической организации и не разрешены к использованию и распространению частично или
полностью без письменного на то разрешения от Греческой национальной туристической организации.
Для подробной информации обратитесь, пожалуйста, по адресу: info@gnto.ru Все права защищены. GNTO ©
2013.